Поездки в Бердянск->>Пассажирские перевозки в Бердянск из Днепра

Маршрутка Днепр - Бердянск - Днепр. Поездки в Бердянск из Днепра

Поездки в Бердянск пользуются большой популярностью среди жителей Днепра. Всего 4-5 часов и маршрутка Днепр - Бердянск с комфортом довезет Вас до места отдыха. Песчаные пляжи, теплое Азовское море, множество кафе, развлечений в Бердянске привлекает ежегодно тысячи туристов не только из Днепропетровска. Одно из преимуществ отдыха в Бердянске это возможность совмещать и отдых и лечение в многочисленных пансионатах на побережье Азовского моря. Климат в Бердянске отлично подходит для маленьких детей. В Бердянске каждый отдыхающий найдет себе равлечение по душе: аквапарк "Мыс доброй Надежды", удивительный зоопарк или прогулка на катере по акватории Азовского моря в компании семьи или друзей.

Поездки в Бердянск из Днепра и обратно осуществляются ежедневно с июня по сентябрь. Пассажирские перевозки в Бердянск из Днепра на комфортабельных микроавтобусах, автобусах. Для бронирования билетов на поездку в Бердянск звоните по тел.:
(098) 439-82-01, (099) 090-05-30 нашим диспетчерам.

Транспорт забирает Вас с места проживания и развозит по базам отдыха в Бердянске. Для бронирования билетов укажите такие данные:



Маршрутка Днепр – Бердянск – Днепр

 

Дни выезда Время выезда
из Днепра
Время выезда
из Бердянска
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 5:30-6:30
– правый берег
4:50-5:35
– левый берег
13:45-14:20 250 маршрут

Маршрут поездки Днепр - Новомосковск - Синельниково - Бердянск - Днепр*

* Точное время отправления/прибытия, остановка отправления/прибытия, маршрут следования дистпетчер сообщает накануне поездки.
Время в дороге может меняться в зависимости от состояния дороги, пробок, погодных условий и количества незапланированных остановок.

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования по правому берегу (Днепр)
5:30 - 7:00уточнять у диспетчерауточнять у диспетчера
Маршрут следования по левому берегу (Днепр)
4:4520:30Старомостовая площадь
4:5020:25ДК Коминтерн
4:5520:20Слобожанский проспект, остановка
5:0520:10Калиновский рынок, остановка
5:10едем по Слобожанскому проспектуОбразцовский рынок, остановка
5:15едем по Слобожанскому проспектуБерезинский рынок, остановка
5:20едем по Слобожанскому проспектуКараван, выезд на Донецкое шоссе
5:30конечная на ПочтовойСовхозная, АТБ
5:3519:55Почтовая, Пентагон
Маршрут следования (Подгородное)
5:4519:45Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск).
Перещепино, Вольное, Черкасское, Гвардейское, Орловщина, Песчанка, Синельниково, Мелиоративное
5:5519:35Одесская
6:0019:30Минимаркет
6:0519:25Хлебзавод
6:1019:20Почта
6:1519:15Алые паруса
6:2019:10Автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:3519:00маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:5018:45Пост ГАИ
 
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:5014:20АКЗ
11:0014:10Автовокзал
11:1014:00ЖД вокзал
11:1513:503-й пляж
11:2013:45санаторий "Бердянск"