Поездки в Бердянск->>Пассажирские перевозки в Бердянск из Новомосковска

Поездки Новомосковск - Бердянск - Новомосковск

Ежегодно в Бердянске отдыхает более 100 тысяч тысяч человек, жители Новомосковска таже с удовольствием выбирают Бердянск для места проведения летнего отпуска. С каждым годом количество отдыхающих из Новомосковска растет. Растут и требования к транспорту, мы стараемся удовлетворить самые взыскательные требования туристов и предлагаем комфортабельные микроавтобусы с большими багажными отделениями, телевизором, мягкими откидными сидениями. Компания "Хотей Тревел" осуществляет ежедневные поездки в Бердянск. Чтобы ничто не омрачило Ваш долгожданный отпуск заранее позвоните диспетчерам по телефонам: (098) 439-82-01, (099) 090-05-30 нашим диспетчерам.

.

Для бронирования билетов укажите такие данные:

Маршрутка Новомосковск – Бердянск – Новомосковск
 Перещепино, Вольное, Черкасское, Гвардейское, Орловщина, Песчанка, Синельниково, Мелиоративное

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00-06:30 13:45-14:20 250 маршрут
 

Заказ билетов в Бердянск из Днепра, Новомосковска можно осуществить позвонив по телефону:

098-43-98-201, 099-09-00-530

c 8:00 до 19:00 без выходных.

Маршрут поездки Днепр - Новомосковск - Синельниково - Бердянск - Днепр*

* Точное время отправления/прибытия, остановка отправления/прибытия, маршрут следования дистпетчер сообщает накануне поездки.
Время в дороге может меняться в зависимости от состояния дороги, пробок, погодных условий и количества незапланированных остановок.

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования по правому берегу (Днепр)
5:30 - 7:00уточнять у диспетчерауточнять у диспетчера
Маршрут следования по левому берегу (Днепр)
4:4520:30Старомостовая площадь
4:5020:25ДК Коминтерн
4:5520:20Слобожанский проспект, остановка
5:0520:10Калиновский рынок, остановка
5:10едем по Слобожанскому проспектуОбразцовский рынок, остановка
5:15едем по Слобожанскому проспектуБерезинский рынок, остановка
5:20едем по Слобожанскому проспектуКараван, выезд на Донецкое шоссе
5:30конечная на ПочтовойСовхозная, АТБ
5:3519:55Почтовая, Пентагон
Маршрут следования (Подгородное)
5:4519:45Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск).
Перещепино, Вольное, Черкасское, Гвардейское, Орловщина, Песчанка, Синельниково, Мелиоративное
5:5519:35Одесская
6:0019:30Минимаркет
6:0519:25Хлебзавод
6:1019:20Почта
6:1519:15Алые паруса
6:2019:10Автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:3519:00маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:5018:45Пост ГАИ
 
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:5014:20АКЗ
11:0014:10Автовокзал
11:1014:00ЖД вокзал
11:1513:503-й пляж
11:2013:45санаторий "Бердянск"