Поездки в Новопетровку->>Пассажирские перевозки в Новопетровку из Днепра

Маршрутка Днепр - Новопетровка

Пришло лето и возникает вопрос, где отдохнуть недорого, но с комфортом. Предлагаем вашему вниманию курортный поселок Новопетровка на берегу Азовского моря, недалеко от Бердянска. Отдых в Новопетровке это прежде всего проживание. Проблем найти жилье не будет, множество баз отдыха, мини-пансионаты, частный сектор готовы предложить Вам подходящее жилье. Новопетровка находится на берегу Азовского моря, поэтому практически все жилье недалеко от моря.

Еще одной составляющей комфортного отдыха является проезд, который компания "Хотей Тревел" готова вам предложить. Транспорт забирает Вас с места проживания и развозит по базам отдыха в Новопетровке. Пассажирские перевозки в Новопетровку из Днепра ежедневно. Выезды на море по утрам.

Для бронирования билетов укажите такие данные по телефону (098) 439-82-01, (099) 090-05-30 нашим диспетчерам:

Поездки "Днепр – Новопетровка – Днепр"

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 5:30-7:00
– правый берег
4:50-5:35
– левый берег
13:00-13:30 340 маршрут

Маршрут поездки Днепр (левый берег) - Новомосковск - Песчанка - Синельниково - Бердянск - Новопетровка - Бердянск - Песчанка - Новомосковск - Днепр (левый берег)*

* Точное время отправления/прибытия, остановка отправления/прибытия, маршрут следования дистпетчер сообщает накануне поездки.
Время в дороге может меняться в зависимости от состояния дороги, пробок, погодных условий и количества незапланированных остановок.

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования по правому берегу (Днепр)
5:30 - 7:00уточнять у диспетчерауточнять у диспетчера
Маршрут следования по левому берегу (Днепр)
4:4520:30Старомостовая площадь
4:5020:25ДК Коминтерн
4:5520:20Слобожанский проспект, остановка
5:0520:10Калиновский рынок, остановка
5:10едем по Слобожанскому проспектуОбразцовский рынок, остановка
5:15едем по Слобожанскому проспектуБерезинский рынок, остановка
5:20едем по Слобожанскому проспектуКараван, выезд на Донецкое шоссе
5:30конечная на ПочтовойСовхозная, АТБ
5:3519:55Почтовая, Пентагон
Маршрут следования (Подгородное)
5:4519:45Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск)
Перещепино, Вольное, Черкасское, Гвардейское, Орловщина, Песчанка, Синельниково, Мелиоративное
5:5519:35Одесская
6:0019:30Минимаркет
6:0519:25Хлебзавод
6:1019:20Почта
6:1519:15Алые паруса
6:2019:10Автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:3519:00маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:5018:45Пост ГАИ
 
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:5014:20АКЗ
11:0014:10Автовокзал
11:1014:00ЖД вокзал
11:1513:503-й пляж
11:2013:45санаторий "Бердянск"
Маршрут следования по Новопетровке
11:5013:00-13:20развозим по базам