Поездки в Новопетровку->>Пассажирские перевозки в Новопетровку из Новомосковска

Проезд в Новопетровку из Новомосковска. Маршрутка Новомосковск-Новопетровка

Поездки в Новопетровку пользуются большой популярностью не только у семей с детьми, но и у молодежи. За относительно небольшую сумму можно снять комнату в частном секторе и небольшом частном пансионате на берегу моря.

Компания "Хотей Тревел" осуществляет регулярные поездки в Новопетровку из Новомосковска ежедневно. Наш транспорт заберет Вас с ближайшей к вам остановке и доставит по указанному адресу отдыха.

Для бронирования билетов укажите такие данные по телефону (098) 439-82-01, (099) 090-05-30 нашим диспетчерам:

Поездки "Новомосковск – Новопетровка – Новомосковск".

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн
ежедневно 06:00-06:30 13:00-13:30 320

Маршрут поездки Днепр (левый берег) - Новомосковск - Песчанка - Синельниково - Бердянск - Новопетровка - Бердянск - Песчанка - Новомосковск - Днепр (левый берег)*

* Точное время отправления/прибытия, остановка отправления/прибытия, маршрут следования дистпетчер сообщает накануне поездки.
Время в дороге может меняться в зависимости от состояния дороги, пробок, погодных условий и количества незапланированных остановок.

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования по правому берегу (Днепр)
5:30 - 7:00уточнять у диспетчерауточнять у диспетчера
Маршрут следования по левому берегу (Днепр)
4:4520:30Старомостовая площадь
4:5020:25ДК Коминтерн
4:5520:20Слобожанский проспект, остановка
5:0520:10Калиновский рынок, остановка
5:10едем по Слобожанскому проспектуОбразцовский рынок, остановка
5:15едем по Слобожанскому проспектуБерезинский рынок, остановка
5:20едем по Слобожанскому проспектуКараван, выезд на Донецкое шоссе
5:30конечная на ПочтовойСовхозная, АТБ
5:3519:55Почтовая, Пентагон
Маршрут следования (Подгородное)
5:4519:45Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск)
Перещепино, Вольное, Черкасское, Гвардейское, Орловщина, Песчанка, Синельниково, Мелиоративное
5:5519:35Одесская
6:0019:30Минимаркет
6:0519:25Хлебзавод
6:1019:20Почта
6:1519:15Алые паруса
6:2019:10Автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:3519:00маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:5018:45Пост ГАИ
 
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:5014:20АКЗ
11:0014:10Автовокзал
11:1014:00ЖД вокзал
11:1513:503-й пляж
11:2013:45санаторий "Бердянск"
Маршрут следования по Новопетровке
11:5013:00-13:20развозим по базам