Поездки в Бердянск->>Расписание перевозок в Бердянск, Новопетровку из Днепра, Новомосковска

Расписание поездок в Бердянск 2018

С 10 июня по 30 августа компания "Хотей Тревел" осуществляет регулярные поездки в Бердянск из городов: Днепр, Новомосковск. Нет никакой необходимости ехать на автовокзал, стоять длинную очередь. Сейчас все намного проще! Вы звоните по тел. (098) 439-82-01, (099) 090-05-30 или онлайн. и не выходя из дома заказываете билет на поездку в Бердянск. В указанное время транспорт забирает Вас с удобного для Вас места и привозит на место отдыха. Вы можете быть уверены в том что поездка будет комфортная и неутомительная.

Поделиться

Поездки "Днепр – Бердянск – Днепр" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 05:00-06:00 14:00-15:00 250 маршрут

 

Поездки "Новомосковск – Бердянск – Новомосковск" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00-06:30 14:00-15:00 250 маршрут

Расписание поездок в Новопетровку 2018

Небольшой курортный поселок недалеко от Бердянска - Новопетровка, полюбился многим отдыхающим. Открытое море, просторные пляжи, умеренные цены на проживание привлекают в Новопетровку все больше отдыхающих. Компания "Хотей Тревел" единственная в Днепре и Новомосковске осущетсвляет поездки в Новопетровку с 10 июня по 30 августа. Забронировать билет вы можете по телефонам: (098) 439-82-01, (099) 090-05-30. Забронировав поездку в "Хотей Тревел" Вам не придется делать пересадку в Бердянске на рейсовый автобус или заказывать такси. Наш транспорт привезет Вас в Новопетровку.

Поездки "Новомосковск – Новопетровка – Новомосковск" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00-06:30 13:30-14:00 280 маршрут

Поездки "Днепр – Новопетровка – Днепр" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00-06:30 13:30-14:00 280 маршрут

Маршрут поездки

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования по правому берегу (Днепр)
5:30 - 6:30уточнять у диспетчерауточнять у диспетчера
Маршрут следования по левому берегу (Днепр)
4:50Макдональдс, проспект Слобожанский
4:55ДК Коминтерн
5:00Янтарная, Гринченко, Отечественная
5:10Караван
5:15Березинский рынок, остановка
5:20Образцовский рынок, остановка
5:25Калиновский рынок/Слобожанский проспект
5:30Почтовая, Пентагон
5:35Совхозная,АТБ
Маршрут следования (Подгородное)
5:40Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск)
5:50Одесская
6:00Минимаркет
6:05Хлебзавод
6:10Почта
6:15Алые паруса
6:20Автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:35маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:50Пост ГАИ
 
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:5015:00АКЗ
11:0014:50Автовокзал
11:1014:40ЖД вокзал
11:1514:353-й пляж
11:2014:30санаторий "Бердянск"
Маршрут следования по Новопетровке
11:5014:00развозим по базам